Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Whisper in the Dark

Объявление

I N F O R M A T I O N

Рейтинг нашего проекта NC-21;
Примерная дата в игре: Ноябрь - Декабрь, 2011 года;
Система игры: Эпизодическая.

W E L C O M E

Есть ли еще на свете такое место, которое стало настоящей Меккой для нечисти? Вампиры, оборотни, ведьмы, еще пока малоизвестные существа, которые пока называются гибридами... Где как не в Мистик Фоллз вы встретите такое разнообразие? Где как не здесь, вас будут поджидать трудности, опасности для вас и ваших близких? Где как не здесь, вам придется делать важный выбор, который повлияет на вашу жизнь. Окунитесь с головой в приключения любимого сериала. Разнообразьте уже знакомое и творите независимое будущее. Станьте главным героем своей собственной истории. А мы присмотрим за вами. C уважением АМС проекта "TVD: Whisper in the Dark".

N E W S B L O C K

23/02/13 Для начала, позвольте поздравить вас, дорогие мужчины, с самым брутальным праздником, который только может случиться на планете Земля. Мы вас любим, ценим и желаем быть все такими же крутыми бруталычами, какими вы всегда были. С любовью, женский состав Шепота. Мы вас капец как любим :*

А теперь перейдем к плохим новостям, так как большинство игроков по каким-то причинам начали жестоко тормозить сюжет и игру, отнекиваясь всеми правдами и неправдами, мы приняли решение провести глобальную чистку. Удаляем всех, кто с начала месяца не написал ни одного поста или отсутствовал, без уважительной причины. Надеемся, мы друг друга понимаем.
A D M I N I S T R A T I O N
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ

Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример Имя Должника - Название эпизода как пример


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Whisper in the Dark » Мертвые души » Аction # 8 "Need me"


Аction # 8 "Need me"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m26yjlahpF1r6p805o1_500.gif
Нужные персонажи
Наверное у каждого игрока время от времени возникает желание, чтобы в игре появился конкретный персонаж, который ну просто как воздух необходим для отыгрыша определенной сюжетной линии. Мы даем возможность своим игрокам оставить заявку на нужного им персонажа и быть может рано или поздно, будем все же надеяться, что как можно скорее, кто-то откликнется на вашу заявку и непременно придет.

Несколько простых правил, которые обязаны соблюдать игроки, подающие заявку на нужного персонажа:
1. Подав заявку на нужного персонажа, непременно отметьтесь в таких темах, как: Занятые имена и фамилии, а так же Лица на аватарах.
2. Если вы не отметились в вышеуказанных темах, пеняем на себя, если желаемую внешность или имя займут.
3. Игроки не могут занимать для нужных внешности, которые уже задействованы в акциях или же в тех же заявках по нужным персонажам. Кто не успел, опоздал как говориться.
4. Не ленитесь в описании, брать сырых персонажей, о котором ничего толком не известно совсем не хочется.

Код:
[size=12][b]1.[/b] [b][i]Имя, Фамилия[/i][/b][/size]
[size=12][b]2.[/b] [b][i]Возраст[/i][/b][/size]
[size=12][b]3.[/b] [b][i]Раса[/i][/b][/size]
[size=12][b]4.[/b] [b][i]Предлагаемая внешность[/i][/b][/size]
[url=ссылка на изображение]Имя и фамилия знаменитости[/url]
[size=12][b]5.[/b] [b]Деятельность[/b][/size]
[size=12][b]6.[/b] [b][i]Описание персонажа[/i][/b][/size]
[size=12][b]7.[/b] [b][i]Кем Вам приходится[/i][/b][/size]
[size=12][b]8.[/b] [b][i]Дополнительные пожелания[/i][/b][/size]
[size=12][b]9.[/b] [b][i]Связь с вами[/i][/b][/size]

ВНИМАНИЕ!!! ВНЕШНОСТИ И ИМЕНА ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, ПРИДЕРЖИВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ. АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО, ЧТО НЕ ОТМЕЧЕННУЮ ВНЕШНОСТЬ В СПИСКАХ, НО ЗАДЕЙСТВОВАННУЮ В АКЦИИ ЗАЙМЕТ КТО-ТО ДРУГОЙ!

0

2

небольшое лирическое отступление *прокашлялся*:

Как заявлено в описании ролевой, у нас мир не крутится вокруг одних лишь главных героев сериала.  Что бы мы, в частности, Сальваторе-Гилберт, смогли сделать в одиночку? И когда, как не сейчас, при обильном нашествии нечисти и нечистеподобных людей, Мистик Фоллс так отчаянно нуждался в общей мобилизации сил?  Я хочу набрать одну из ведущих игровых команд, которая несет организующее и информирующее значение в сюжете ролевой и оборонной коалиции МФ.  Назовем ее "Неканонный канон"- персонажи, чья значимость возможно не оценена в полной мере потенциальными игроками из-за недостаточной раскрытости в сериале. теперь ВАМ предоставляется уникальная возможность раскрыть их, создав свою сюжетную линию и свершив их судьбу на нашей ролевой!

итак,

http://images6.fanpop.com/image/photos/32400000/Meredith-Fell-meredith-sulez-fell-32448494-500-313.jpg

1. Имя,Фамилия
Мередит Фелл
2. Возраст
27-28, если память не изменяет
3. Раса
человек
4. Предлагаемая внешность
Torrey DeVitto
5. деятельность
дежурный врач в городской больнице Мистик Фоллс/ "своя контора"
6. Описание персонажа
Мередит, урожденная Фелл, является выходцем из семьи основателей, потомком Онории Фелл. Посвященная в семейную тайну, Мередит до недавнего времени являлась активным членом совета, однако, была исключена из него как раз перед массовым самоубийством большинства его членов -фанатиков (все помнят пастора Янга) ввиду грубого нарушения врачебной этики и попирания одного из основных постулатов совета (либеральное отношение к нежити, плюс применение крови вампира в качестве панацеи).
Для тех, кто не смог в полной мере оценить такой прекрасный и яркий канон, Мередит- красивая, умная и рассудительная женщина, способная быстро соображать в экстренных ситуациях, зачастую принимая истинно верные решения. Зрелая личность, она держит ум холодным, а сердце горячим,- поэтому ее персонаж весьма трудно назвать скучным или импульсивно-предсказуемым. Она посвещена в определенные знания и обладает некоторыми связями по праву рождения, однако, при этом способна мыслить шире рамок,  поставленных фанатичным советом. Этот персонаж крайне удобно раскрывать c любой стороны, и можно прикрепить к сюжетной линии любой "коалиции", так как она близка и с главными, и с второстепенными героями, которым сейчас так необходим здравомыслящий уверенный в себе взрослый. Мередит может достичь больших высот  и заявить себя как лидер, которому наконец-то удастся организовать царящий в Мистик Фоллс хаос.
7. Кем Вам приходится
назовем это "боевая подруга". В последствие видятся разговоры по-душам за бутылкой бурбона- этим персонажам есть о чем поговорить, и они могут понять и поддержать друг-друга,как два адекватных взрослых человека, способных чувствовать, видеть и здраво рассуждать; тесное сотрудничество во имя общих целей* пока контору не палим*. В общем, планируется некий аналог взаимоотношений с Алариком только в данном случае  вполне уместен секс по дружбе Разумеется, по желанию игрока)
8. Дополнительные пожелания
место в сюжете: лидер

Имеется грандиозная сюжетная линия для данного персонажа в общих чертах, с моей тесной помощью и непосредственным в ней участием по необходимости. От игрока требуется всего лишь прочувствовать персонаж- эта роль просто должна быть вашей по прочтении. Креативность и идейность- только в плюс.
9. Связь с вами

посредством ЛС)

Отредактировано Damon Salvatore (2012-11-06 10:14:17)

0

3

http://s017.radikal.ru/i434/1211/e5/f847889bfbfe.gif

занят *-*

1. Имя, Фамилия
На ваш выбор. Пока буду звать его Максом.
2. Возраст
26-30 лет.
3. Раса
На ваше усмотрение.
но хотелось бы видеть человека, т.к. в будущем возможно обращение.
4. Предлагаемая внешность
Миша Коллинз.
5. Деятельность
Опять-таки на ваше усмотрение)
6. Описание персонажа
Биографию я оставляю за вами.
Если у меня спросят, кто самый спокойный в мире, я не задумываясь покажу пальцем на Макса. Пожалуй, трудно найти более уравновешенного человека, чем он. Его просто невозможно вывести из себя. Во всяком случае, почти невозможно. Он никогда не срывается и не повышает голос, только в крайних ситуациях. А вообще-то он очень веселый парень. У него прекрасное чувство юмора, он может рассмешить кого угодно. Даже в самых критических ситуациях умудряется шутить. Оптимист, всегда смотрит на что-то положительно и никогда не унывает. Если у него что-то не получилось, он будет пытаться сделать то, что начал пока у него это не получится. Кстати, надо отдать ему должное: мужчина очень упрямый и упертый. Он так или иначе добьется своей цели. Никогда не отступит и не будет искать легкий путей, это не для него. Зато всю работу и все задания выполняет качественно, так, что даже придраться не к чему. До последнего будет доказывать свою правоту, а если докажут обратное - смириться и извиниться. Не любит проигрывать, хотя сам по себе Макс не азартный человек. Умеет во время остановиться. Не смотря на веселый нрав, мужчина не особо любит большие компании, да и по клубам никогда не ходит, не его это. Проще побыть дома с кем-то из близких и провести вечер за стаканчиком виски. Осторожный в своих словах, недоверчиво относиться к незнакомым людям, поэтому, если не убиться в добрых намерениях человека, будет по большей мере молчать. Друзей у него достаточно много, но только некоторым из них он может доверят полностью. Если дружба, то самая крепкая, если ненависть - то самая настоящая, и никаких "но" и "или". Строгий, но справедливый. Заботиться о других людях, прежде думая о них, а потом о себе. Смелый, порой даже безрассудный. Готов пойти на все ради близких.
В общем, как-то так. Это, можно сказать, опора и скелет. Можете написать свой характер, но прошу опираться на выше написанное описание.
7. Кем Вам приходится
Знаешь, я все никак не могу понять, почему ты еще старается уберечь меня от всего мира? Ты вечно следишь за мной, не выпускаешь из поле зрения и постоянно упрекаешь за то, что я охочусь на вампиров, подвергая тем самым свою жизнь опасности. Иногда мне так надоедает, что ты играешь роль моей давно заснувшей совести, что я буквально выхожу из себя, но почему-то я не могу накричать на тебя. Пожалуй, это все из-за того, что ты самый близкий человек, который у меня остался. Я не хочу потерять тебя и очень сильно дорожу нашей с тобой дружбой. Ты всегда выслушаешь, поможешь и поддержишь, а если тебе кажется, что мне грозит опасность - ты просто выходишь из себя и готов броситься за мной в огонь и в воду. Куда бы я не пошла, ты всегда рядом, всегда готов спасти меня, а я, в свою очередь, никогда не брошу тебя. Даже если ты позвонишь мне в три часа ночи, я тут же примчусь, не спрашивая, что случилось. Ты мне как старший брат, которого у меня никогда не было: я рассказываю тебе абсолютно все, а ты готов надрать уши каждому, кто тронет меня пальцем. Нам очень весело вместе и, мне кажется, иногда я тебя порчу. Но черт возьми, это того стоит!
8. Дополнительные пожелания
Милый мой любимый, тебя тут все ждут, в особенности три прекрасные девушки, так что давай скорее к нам)
Самое главное - активность. Не пропадайте после написания анкеты и не сидите на главной странице. Очень хотелось бы видеть вас и во флуде, дааа *-* Посты от 25-ти строк, грамотность и содержание так же важны. Я категорически против кросспола, уж извините. Что еще сказать?.. Очень сильно хочу видеть вас тут, прям жду-не дождусь С: От себя обещаю интересную игру, безграничную любовь и вообще всю себя целиком и полностью хд Очень сильно жду  [взломанный сайт]
9. Связь с вами
Гостевая, после регистрации ЛС.

Отредактировано Serena Davis (2012-12-19 19:48:27)

+2

4

http://s2.uploads.ru/t/PEvfY.gif
1. Имя, Фамилия
Джоанна,Джо фамилия с вас
Nicolettа  Antoinette  Caswell | Николетта Антуанетт  Касвелл
2. Возраст
20
3. Раса
Ведьма
4. Предлагаемая внешность
Блейк Лайвли only
5. Деятельность
Работу можно придумать.
6. Описание персонажа
Очень весёлая позитивная девушка. Заряжаешь позитивом других и не общаться  с тобой ну не возможно. Ходящая вечеринка просто. Вечно хочешь чем-то интересным заняться  http://uploads.ru/i/i/d/B/idBfr.gif Не смотря на сущность ведьмы ты очень хорошо относишься ко мне.
7. Кем Вам приходится
Лучшая подруга
8. Дополнительные пожелания
Хочу видеть любительницу флуда и активного игрока конечно. Очень жду  http://s1.uploads.ru/i/bVlaO.gif 
9. Связь с вами
ЛС

Отредактировано Hayley (2012-12-04 11:51:01)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mddwdzGag11qf2o6lo1_500.gif

1. Имя, Фамилия
Люк Кольт | Luke Colt
2. Возраст
24 года
3. Раса
Человек
4. Предлагаемая внешность
Джаред Падалеки | Jared Padalecki очень очень желательно
5. Деятельность
Охота на нечисть
6. Описание персонажа
«Ты никто и звать тебя никак, щенок!» Именно такими словами частенько ограждал Люка вспыльчивый отец. Это раздражало парня, и он предпочитал сбегать из дома, дабы больше никогда не слышать угроз в свой адрес. Если бы не привязанность к старшему брату, Люк бы давно покинул одержимого ненавистью к вампирам родителя. После гибели отца, старший брат переменился, с каждым разом всё больше напоминая отца, что крайне раздражало парня и приводило к многочисленным скандалам. Люк не уставал вторить о том, что ему не интересна охота и что он желает жить нормальной жизнью, а не всю свою оставшуюся жизнь посвящать спасению мира. Чаша терпения оказалась переполненной и пути с его братом разошлись в разные стороны. Казалось бы, что младший получил всё, о чём желал, но, даже устроившись на работу, его по-прежнему тянуло к его прежней жизни.
Знакомые охотники пустили весточку о том, что Джексон пропал, и это стало последней каплей. Люк сорвался с места и направился в Мистик Фоллз, где в последний раз видели его брата. По приезду в город, Люк знакомится с Еленой Гилберт и её чрезвычайно необычным окружением. Парень понимает, что среди друзей девушки есть вампиры, но каково было его удивление, что не все вампиры хладнокровные убийцы какими их когда-то описывал отец. Вскоре подруга претерпевает обращение в вампира, и она становится наравне с теми, кого обычно искореняют коллеги - охотники. Целью Люка становится защитить друзей не только от нападок древних, но и ослабить пыл охотников, в том числе и его брата, который может не принять таких друзей.
7. Кем Вам приходится
Братец младший, которого несмотря на достаточно серьёзные разногласия, я всё равно люблю
8. Дополнительные пожелания
Меня интересует игра. Грамотная и не вгоняющая в спячку. Считаете количество строчек в постах? Мы не сыграемся. Чувство юмора и присутствие во флуде только приветствуются. Персонаж также проходит по 4 акции.
Братец, приходи. Мир нужно спасать. Кровососы заполонили весь город.
9. Связь с вами
Личные сообщения

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md8zrvYf0M1rb3nz8o2_500.gif

1. Имя, Фамилия
Не имеет значения
2. Возраст
18-20 лет
3. Раса
Человек
4. Предлагаемая внешность
Alona Tal, а вообще обсуждаемо
5. Деятельность
Либо ученица, либо выберете себе какую-нибудь работу
6. Описание персонажа
Родилась в семье охотников, но до недавнего времени не подозревала, чем занимаются её родители. Мать с отцом были убиты, когда девочке было четыре года, и с тех пор она воспитывалась бабушкой. В школе училась успешно, но никогда не была зубрилой. Совсем недавно загорелась идеей пойти по стопам родителей.
Дество уже прошло, но она, похоже, надолго застряла на этом этапе. Невероятная оптимистка, привыкшая видеть в людях только хорошее, из-за чего постоянно впутывается в неприятности. Доверчива, незнакомцу ничего не стоит охмурить эту девочку и увезти куда-нибудь. Чрезмерно любопытна, всюду суёт свой маленький носик. Страдает таким пороком, как честность, лгать не умеет совершенно. Болтливая и навязчивая, особенно, когда «войдёт во вкус», но вроде как и перебивать её жалко. Очень гордая, ко всему прочему забывчивая, рассеянная, непунктуальная. Болезненно переносит предательства, не любит ложь и фальшь, неважно по отношению к ней или кому-то другому. Очень любит животных, спокойно пройти не может мимо бездомного котёнка. А ещё много времени проводит на кухне и печёт. Такого вкусного вишнёвого пирога, как у неё точно больше нигде нет.
7. Кем Вам приходится
Во-первых, никакой романтики. Джек приехал в Мистик Фоллс, чтобы найти своего брата, а нашёл себе головную боль в качестве этой девчонки. Отношения у них чудесные – подолгу друг друга не выносят, поэтому и стараются встречаться только по делу.
Во-вторых, от Кольта девушка захочет научиться всяким охотничьим штучкам-дрючкам и будет ему этим капать на мозг изо дня в день, пока тот не сдастся на милость победителя. Мол, ты сама этого хотела. Все мы знаем, какими надоедливыми могут быть дети. Тогда крепитесь – изнуряющие тренировки и никакой пощады.
В-третьих, Джек-таки будет частенько захаживать к ней домой за тем самым легендарным пирогом. Так что кормить, кормить и ещё раз кормить умудрённого опытом охотника хд
8. Дополнительные пожелания
Пришли играть – играем. Нет – так прощаемся. В постах поменьше воды и философских рассуждений, побольше по делу и желательно так, чтобы мне не хотелось подарить тебе орфографический словарь. По макушке.
Всё в заявке до последней строчки подлежит обсуждению.
9. Связь с вами
Лс

+1

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121112/2ocigRU3.gif
1. Имя, Фамилия
Jessica Fox | Джессика Фокс.

Занята, родная *-*

2. Возраст
22-24 года.
3. Раса
Человек, в крайнем случае ведьма.
4. Предполагаемая внешность.
Amber Heard.
5. Деятельность
За вами. Но хотелось видеть либо врача, либо журналиста, но я вас не ограничиваю С:
6. Описание персонажа
И так... Скажу только одно: родилась девушка в Лондоне, в довольно бедной семье. Так же у нее есть старший брат, который на данный момент проживает в Париже и ходит в институт искусства. Все остальное за вами. Можете сделать из персонажа стерву, но не полную. А лучше нечто среднее)
7. Кем Вам приходится
Лучшие подруги. Раньше девушки не особо общались, более того, они ненавидели друг друга, ну а потом их объединило общий праздник - день города. Именно там они начала общаться и поняли, что просто плохо знали друг друга. На данный момент ни одна из девушек ничего не скрывает от другой. В общем, можно считать их сестрами.
8. Дополнительные пожелания
Активность, посты от 20-ти строк, ну и, пожалуй, любите флуд хд В остальном безграничная любовь вам обеспечена *-*
9. Связь с вами
Гостевая, после ЛС.

Отредактировано Serena Davis (2012-12-04 00:57:10)

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcd2kvrqEY1r4gs08o7_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mcd2kvrqEY1r4gs08o8_250.gif
tnx tumblr

1. Имя, Фамилия
По вашему желанию, но хотелось бы сохранить французские корни. Возможна комбинация. Допустим, вы сменили фамилию на дядину, французскую, но оставили английское имя.
2. Возраст
16-17 лет.
3. Раса
Новообращенный вампир.
4. Предлагаемая внешность
Alexander Vlahos Обсуждаемо, не настаиваю. У меня временный пробел в памяти и всех молодых актеров-подростков выдуло из моей головы хдд
5. Деятельность
Ученик, по вашему желанию может подрабатывать, например в Мистик-Гриле или еще где-нибудь. Типичный подросток only.
6. Описание персонажа
Твой отец - англичанин, мать - француженка.
Ты всю жизни прожил в этом городе, и искренне считал себя коренным жителем Мистик-Фоллза. Это не совсем так, твоя семья переехала сюда почти сразу после твоего рождения. Но тебе не были известны подобные детали, ты просто беспечно наслаждался собственной жизнью. Твои родители умерли, когда тебе исполнилось пять лет, ты плохо помнишь их и не часто вспоминаешь. Единственным родным человеком оставался твой дядя, брат твоей матери, не просто взявший опеку над тобой, но сделав тебе царский подарок - усыновив. Других детей у него не было, а тебя он обожал, так что все к тому и шло. Он поощрял любые твои глупости и хулиганские подвиги в школе, он для тебя непререкаемый авторитет - его слово закон. Стоило дяде вскользь бросить, чтобы ты заканчивал валять дурака и все-таки взялся за учебу - ты почти мгновенно схватился за голову и принялся штудировать учебники.
Все изменилось, когда ты возвращался домой с очередной пьяной вечеринки. Ты был относительно трезв, соблюдая договоренность со своим дядей. Но это не могло спасти тебя от вампира, решившего в недобрый час тобою закусить. Неизвестно почему, но почти выпив тебя досуха, вампир не оставил тебя умирать у дороги, а напоил своей кровью, обращая в такого же монстра. Тебе повезло очнуться до рассвета. Какая-то перепуганная девушка нашла тебя и попыталась привести тебя в чувство. К несчастью, ей это удалось. Ты убил бедняжку, не сумев сдержаться в первый раз и выпив слишком много крови из нее. Ты обезумел от того, что сделал, от осознания того, кем ты стал. Позорно сбежал, бросив тело девушки на дороге. Не зная, что делать и предпринять, все-таки приходишь в себя и первым дело находишь место, где можно спрятаться ото всех, и солнца в том числе.         
*предоставляю на ваш выбор, кто вас обратил. это может быть любой вампир из канонов или же кто-нибудь из присутствующих здесь на ролевой. и опять-таки на ваш выбор, знали ли вы этого вампира раньше или впервые увидели. в любом случае я вырву ему сердце хдд
7. Кем Вам приходится
Моим последним потомком хд Мы встретились в то время, когда ты находился в полном беспамятстве и незнании, что делать. Я корила себя, за то, что опоздала, подвела тебя. Из-за пожирающего чувства вины мне пришлось учить тебя быть вампиром, заботиться, выхаживать, подавлять твою жажду крови. Даже специально ездила к знакомой ведьме, дабы заполучить заветное для тебя кольцо с лазуритом. Не сразу, но мы нашли общий язык. Особенно после того, как ты перестал глазеть на меня словно я очередное чудо света, узнав, что являюсь твоим даааальним предком. В наших отношениях мне досталась незавидная роль заботливой мамочки и строгого учителя, а тебе - покорного сына и неплохо ученика. Наверное, со стороны мы смотримся очень смешно. Но ведь это нормально для нас быть ненормальными.   
8. Дополнительные пожелания
Стандартные пожелания. Не уходить после написания анкеты, активность, флуд. Игрой обеспечу, графику найду, плюшки и прочие милости предоставлю. Только порадуй ребенка, приходи ** 
9. Связь с вами
Лс/гостевая здесь, дальше аська или скайп. Жду вас *-*

+1

9

http://s2.uploads.ru/yIOxH.gif

http://s2.uploads.ru/hq7wK.gif

роль занята

1. Имя, Фамилия
ваш вариант или для примера - Matthew Gibbs | Мэтью Гибс
2. Возраст
18 - 22 y.o.
3. Раса
не принципиально, но я за ведьмака или гибрида.(при выборе расы можете дополнить биографию или же воспользуйтесь новогодней акцией :з)
4. Предлагаемая внешность
Logan Lerman желательно http://savepic.su/2558570m.gif
но я и за ваши предложения + мне нравится азия :з
5. Деятельность
зависит от выбора возраста.
18-19 - ученик, может ещё работать захочешь.
20-22 - можешь быть кем угодно, хоть преподавателем.хд
6. Описание персонажа
характер:
он нечто среднее между крутым парнем и романтиком. да, в нём есть сомнения и неуверенность, но он лидер. умеет добиваться своего и отстаивать свою точку зрения. чаще использует в доказательство дар убеждения. искренний и честный. умеет врать, но не использует своё умение с дорогими ему людьми. общительный и у него доброе сердце. волевой характер, хотя этого и не заметно. он просто чудо.хд

есть несколько вариантов описания твоей судьбы.

странный вариант - приёмный брат; отношения по желанию

Родился в Мистик Фоллс, жил только с матерью, про отца ничего не знает. Жил нормальной жизнью обычного человека до 9 лет. В своё десятилетие узнал о вампирах, столкнувшись с одним из их представителей: возвращался с тренировки(занимается баскетболом) поздно вечером и от усталости по ошибке свернул не на ту улицу, в результате чего оказался свидетелем убийства девушки вампиром; был шокирован, но от прилива адреналина в крови не стал шуметь и поспешил домой. С того дня парень начал изучать легенды про вампиров, натыкаясь на сказания о оборотнях и ведьмах. Несколько раз сталкивался в библиотеке с рыжей девочкой(Фреей), запомнив ту, ибо брали одни и те же книги. В возрасте 9-11(если 9, то у нас не будет большой разницы в возрасте; если 11, то тебе от 20-22) лет потерял мать: женщина погибла от сердечного приступа, никакой мистики. Попал в детский дом, но Фрея, несколько недель не встретившись с парнем, начала его искать(видимо, понравился.хд). В итоге девочка решила поговорить с родителями, а те, увидев, что дочь странным образом привязалась к этому парню, решили, что второй ребёнок не помешает. Процесс усыновления прошёл очень быстро. Каково было удивление, когда его новоиспечённой сестрой стала рыжая бестия из библиотеки. Отношения сложились тесные, да и довольно быстро, и брат с сестрой обсуждали все прочитанное между собой, делились информацией, разговаривали на разные темы. Семья Мартин стала для него и правда семьёй, но пережив потерю родителей снова, как он уже давно считал их таковыми, он осознал, что у Фреи теперь остался только он.(родственников у семьи не было, ибо родители сами были воспитанниками детского дома)
-если выбор падёт на оборотня, то он узнал об этом ещё в 16 и с тех пор мучается от боли каждое полнолуние, сбегая из дому; Фрея знает о гене оборотня в брате, но ни разу не видела превращения и самого волка; также ген оборотня от отца.

брат по линии отца;если есть желание, то + отношения

твоя мать была страстью моего отца. наверное, на этой почве всё и покатилось в жизни моих родителей в никуда. к сожалению, твоя мама не любила моего отца, а твой отец бросил вас ещё до твоего рождения. вы прекрасно жили с матерью вдвоём и она сумела добиться успеха. кстати, ты родом из Мистик Фоллс, но вы переехали оттуда(если хочешь, в Лос Анджелес, да куда угодно). жил ты обычной жизнью, наполненной и плохими, и хорошими моментами. у тебя было всё: любящая мать, способная дать тебе всё, что пожелаешь, друзья, уважение, девушка, успешная учёба и любимое занятие - (на выбор: баскетбол или ваш вариант). к сожалению, мать погибла в автокатастрофе, когда решила посетить город под названием Мистик Фоллс, но зачем она туда ездила ты не знаешь. в конце концов, все деньги достались тебе. это не утешило - ты очень любил мать, хоть так и не смог узнать, кто же был твоим отцом. с этого момента всё стало рушиться: ты отдалился от друзей, стал забрасывать учёбу, полностью погрузившись в спорт, узнал, что девушка изменяла тебе с твоим другом и расстался с ней. благо, пить ты не стал и не ударился во все тяжкие. вскоре, тебе пришло письмо из Мистик Фоллс о том, что тебе вместе со мной был завещали дом, а также было приложение от моего отца - наверное, написал заранее или просто хотел поделиться с кем-то, а ты был лучшим вариантом, ибо объяснить тебе всё было бы правильней, чтобы ты неправильно ничего не понял, если вдруг что. почему ты сорвался в этот город? наверное, твоя жизнь стала чужой и ты понял, что пора всё менять, да и твоя мать так стремилась туда. или может ты догадался, что это твой родной город? это ведомо лишь тебе, но ты приехал, продав всё что было в старой жизни. мы встретились и не сказать, что я была в восторге, но и против тоже не была. так вышло - ведь мне некуда деваться, да и что-то в тебе зацепило. ты же сразу понял, что всё к лучшему и я лишь тому подтверждение.

7. Кем Вам приходится
смотря какой вариант понравится. в любом случае, тот, кому я буду полностью доверять.)
8. Дополнительные пожелания
если хочется сменить внешность, то сначала давай обсудим)
характер мне не принципиален. ты можешь быть многогранен или же замкнут. главное, что мы верим друг другу и готовы открываться)
единственное, что я не очень за вампира, но если очень хочешь, то ладно.)
огромных постов не требую, как и активности во флуде. сама не всегда смогу сидеть во флуде в будние дни.
ты можешь быть знаком с канонами сериала, быть в команде тайлера, да и вообще, выбрать сторону клауса. что хочешь, то и делай. только будь.  [взломанный сайт]
9. Связь с вами
гостевая, лс.
в гостевой можно спросить асю)

Отредактировано Freya Martin (2012-12-09 00:03:17)

0

10

http://25.media.tumblr.com/a8cb63c667e79027d3561381bdb6b1ab/tumblr_mescvmmkR91rhjz3yo1_500.gif

1. Имя, Фамилия
Cadence Eden-Rave | Каденция Идн-Рейв
Желательно не менять
2. Возраст
~ 39|25
3. Раса
Ведьма, хотя по большей части она медиум
4. Предлагаемая внешность
Мне совершенно не принципиально, но обязательным условием является наличие татуировок
Как варианты могу предложить что-то подобное: Kat von D, Rooney Mara (именно в образе Лисбет), Amy Winehouse, Kim Saigh, Pixie Acia
Выслушаю и ваши варианты, желательно написать мне, как определитесь с лицом
5. Деятельность
Охотница на вампиров
6. Описание персонажа
В ее фамилии фигурирует Рай, но не стоит думать, что эта девушка хоть как-то связана с ним. Ей больше по духу те, что снизу, те, кто привык заключать контракты. Каденция родилась в семье потомственных колдунов. Ее мать и отец обладали магическими способностями. Семейная линия дражайшей маман была настолько повернута на чистоте крови, что даже в ранние века у них случались внутрисемейные браки, но об этом Рейв старается не вспоминать. О своих способностях она узнала довольно рано. В четырнадцать лет юная ведьма, будучи в состоянии дичайшей ярости, осыпала одноклассника всевозможными проклятиями, которые впоследствии начали постепенно сбываться в той или иной форме. К счастью, родители девушки довольно быстро узнали об этом и устранили сию неприятную случайность.
Возможно, у нее когда-то и была предрасположенность к светлой магии, но увы. Каденция, единожды ступившая на кривую дорожку, радостно зашагала вперед, приплясывая, да распевая песни. Практически все заклинания и ритуалы Идн-Рейв завязаны на крови, но больше всего ведьма склонна к общению с умершими, предсказанию будущего или видению прошлого. В Мистик Фолс её привело чутьё, да и в последнее время слишком много слухов вертится вокруг этого городка.
7. Кем Вам приходится
Каденция - старая знакомая Джексона. Много раз они встречались при совершенно разных и нелепейших обстоятельствах, чего только стоит их знакомство. Они не единожды помогали друг другу, и в конце концов, пришли к крепкому союзу и дружбе, но подолгу вместе не путешествовали, хоть цели у них были и одинаковые. В Мистик Фолсе Джексон ищет своего брата Люка и за помощью обращается к подруге Каденции. Плюс ко всему, персонаж нужен мне для дальнейшего развития сюжетной линии. Предполагаю, что вместе они составят неплохую команду.
8. Дополнительные пожелания
Будьте готовы к тому, что как только вы придёте, от вас потребуется игра. Каденция участвует в эпизоде, который висит и ждёт только этой ведьмы. Девушка ооочень, ну ооочень нужна. К тому же с прошлым игроком я начинал флешбек со знакомством, там всего лишь пара постов и хотелось бы продолжить. Мне не важно количество строк в посте, главное, чтоб писали интересно и без ошибок. Мне интересно, как вы раскроете персонажа со своей стороны, поэтому не бойтесь приходить после "кого-то".
9. Связь с вами
Личные сообщения, гостевая

Отредактировано Jackson Colt (2012-12-17 17:10:24)

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mctwjqnOhs1ru2a6uo1_500.gif
1. Имя, Фамилия
Nicolas Lionel Ford | Николас Форд
2. Возраст
21
3. Раса
Оборотень
4. Предлагаемая внешность
Луис Хантер не сможете уговорить меня упёртую барашку на другую внешность)))
5. Деятельность
Ой, да не важно, хоть клоун  в цирке)))
6. Описание персонажа
Ещё с детства мальчик привык быть активным, смелым, общительным, считает эти качества характерными для себя; иногда бывает слишком болтливым и беззаботным, на фоне других выглядит слишком несерьезным. Однако, после гибели родителей и усыновления, кое-какие черты его характера подверглись существенным изменениям. Он стал более дисциплинированным, серьезным и его добрые шутки все больше  похожи на поддевки самых больных «ран». Тогда-то и выяснилось, что сарказм – главное оружие мальчишки в борьбе с суровой реальностью. Кроме этого у него появилась сестра, которая с удивительной периодичностью нуждается в его поддержке.
7. Кем Вам приходится
Ну вообще, лучшие друзья и бывшие одноклассники, конечно после окончания школы всё ещё общались. говорят дружба между парнем и девушкой не возможна, но именно в их случае так.  Ну в общем, мы лучшие друзья, и с твоей младшей сводной сестрой я общаюсь хорошо. Наши отношения можно назвать братско-сестренскими. Как брат и сестра, всегда поддерживаем друг друга)
8. Дополнительные пожелания
Конечно активности, и не задерживания в написании постов. Хочется больше позитива видеть от игрока)
9. Связь с вами
ICQ в лс напишу когда найдёшься)

Отредактировано Hayley (2012-12-10 22:06:35)

0

12

http://s2.uploads.ru/t/Q3mOf.gif
1. Имя, Фамилия
Мелисса *Мел" Блейк | Melissa Blake
2. Возраст
17
3. Раса
Человек (позже возможно вампир)
4. Предлагаемая внешность
Ариана Гранде ну милая же, ну.
5. Деятельность
Пока ученица
6. Описание персонажа
Очень милая девушка, и к сводному брату Николасу относится хорошо, он всегда её поддерживает. Она обрадовалась его появлению в соей жизни. А вообще Мел очень ранимый человек, но при этом жизнерадостный и весёлый. Она улыбчивая девушка, которая позже узнает о том кто её сводный брат на самом деле...
7. Кем Вам приходится
Знакомая, подруга.
8. Дополнительные пожелания
Если брать роль, то не просто написать анкету и исчезнуть, хочется видеть частую посещаемость, активность во флуде по желанию.
9. Связь с вами
ICQ в лс напишу когда найдёшься

0

13

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Leighton%20Meester/gallery/1916247_leighton_meester_pic.gif
1. Имя, Фамилия
Blair Warren - Блэр Уоррен

Роль занята

2. Возраст
21|400 y.o
3. Раса
vampire
4. Предлагаемая внешность
Leighton Meester
и желательно только эту шикарную даму)
5. Деятельность
официантка/бармен в Мистик Грилле
6. Описание персонажа
Она жизнерадостная, открытая девушка. Ей всё ни по чём. Можно легко назвать её эгоисткой, на это вы не получите яростных отрицаний и возмущений. Со временем девушка сумела охладеть ко всему и практически ко всем, благодаря вампирской сущности, которая окутала её с ног до головы, не оставив единого намёка на человеческие чувства. Жизнь до вампиризма, Блэр вообще предпочитает не вспоминать, для неё это как тёмное пятно, оставленное несмываемыми чернилами.
---
Англия, Брайтон.
Счастливые родители рады своему первому и единственному родившемуся ребёнку, они назвали её в честь прабабушки, решив не ломать голову на придумывание имени. Семья была ни богатая, ни бедная, среднего достатка. Девочка росла в тепле и ласке, её окружали любящие родители, родственники, которые не давали скучать и делать глупости. Когда Блэр исполнилось 11 лет, между родителями случилась ссора, которая привела к разводу. Отец и мать больше не могли жить вместе, началась делёжка ребёнка, матери пришлось уступить, девочка осталась с папой. Первое время мать часто звонила Блэр, навещала, но через года три и это прекратилось. Только в старшем возрасте девушка узнала о том, что у матери и вовсе новая семья. Эта новость была настолько неприятной, что подавила в Блэр желание общаться с мамой. С каждым годом девушка становилась всё агрессивнее, злее, её характер был непредсказуем. Единственный, кто всегда был рядом, так это отец, на него она никогда не позволяла даже повысить голос, они жили в спокойствие. Только вот на других такое поведение девушки не распространялось, другим приходилось терпеть её характер, как будто бы они виноваты в чём-то перед ней.
--
Достигнув совершеннолетия, Блэр, не задумываясь, отправилась учиться в институт, но не смогла его закончить из-за частых прогулов и плохой успеваемости. Бросив это дело, она устраивалась на работу, зарплаты были везде маленькие, поэтому выбирать было практически не из чего. Работа, увольнения, работа, увольнения.. всё это чередовалось постоянно. Иногда отец оказывал материальную помощь Блэр, но та не всегда принимала эту помощь, ведь отец итак сделал для неё многое, теперь нужно работать самой. Спустя некоторое время девушка переезжает в другой город, но долго там не остаётся, на смену новому город приходит Мистик Фоллс. Там она проводит ту же деятельность, что и в своём городе.
---
И вот спустя несколько столетий мисс Уоррен по-прежнему проживает во всем известном нам Мистик Фоллсе.
7. Кем Вам приходится
Лучшая подруга. Познакомились в Мистик Фоллсе, еще, когда Блэр была двадцатилетней девушкой, не знающий ничего о нечисти. Кэтрин смогла узреть в девчушке потенциал и не упустила возможности совершить обращение. С тех пор Блэр благодарна Пирс за это, вампирская сущность для неё оказалась очень даже по душе. В благодарность Кэтрин за это, девушка служит не плохой занозой в заднице, когда вляпывается в неприятности тут же затаскивает и вампиршу. Поначалу Пирс это бесило, но потом она с этим смирилась и прощает дурнушку за её проказы.
8. Дополнительные пожелания
напишу тут очевидную вещь)
не брать роль на пару дней, да да
иначе найду и покусаю хд
хотелось бы ответственного человека на эту роль, который не бросит, будет заинтересован в персонаже)
суперсумасшедшей активности не требую, понимаю всё, учёба, работа.. у всех это, так чтооо.. мы народ понимающий в общем хд
но хотя бы посты писать надо.. не знаю сколько в неделю и как вообще, как и сколько сможете)
активность во флуде тоже не плохо, но не обязательно))
9. Связь с вами
обращайтесь в гостевую, лс) если что асю напишу))

0

14

Данный персонаж присутствует в Аction # 3 "The retinue Klaus"
http://savepic.org/2467524.png

занят.

1. Имя, Фамилия
Адам Вуд | Adam Wood
2. Возраст
24 года
3. Раса
гибрид
4. Предлагаемая внешность
Эд Вествик | Ed Westwick
5. Деятельность
выбираем на свой вкус и цвет.
6. Описание персонажа

описание из акции.

Для ликана Адам довольно спокоен и рассудителен, его сложно вывести из эмоционального равновесия, но если это и произойдёт, то его вспыльчивость носит стихийный характер, а последствия агрессии могут быть совершенно непредсказуемыми. Никлаус не так давно обратил его в гибрида и этот никак не повлияло на его душевное состояние. Парень, как и остальные, предан создателю, но всё же иногда задумывается о том, чтобы рискнуть и попытаться разорвать с ним связь как это сделал Тайлер. Для древнего Адам идеальное орудие правосудия над неугодными, так как парень исполнителен и никогда не задёт лишних вопросов. Сказано - сделано. Благодаря новым способностям у гибрида появилось больше возможностей, и теперь он может, как говориться жить в своё удовольствие и не обращать внимания на ранее проклинаемую всеми возможными словами луну. 

7. Кем Вам приходится
Знаете я не хочу цеплять ярлыков и заковывать вас в определенные рамки. Наши совместные взаимоотношения мы решим вместе, думаю так будет правильнее всего. Для начала мы друзья, но наша дружба не слишком крепкая. Скажем так мы находимся где-то на грани хороших приятелей и начинающих друзей. Не будем отрицать что у Блэр есть к вам привязанность, как именно проявился этот фактор рассудим после вашего появления.
8. Дополнительные пожелания
Хотелось бы лицезреть данного персонажа не пару-тройку дней на данной ролевой. Прошу, искренне прошу если вы не заинтересованны в роли, то не берите его. А так все типично, активность, интересные посты без особой воды хотелось бы. Я не буду заставлять вас писать каждый день, так как прекрасно понимаю что у каждого есть личная реальная жизнь! Буду рада видеть во флуде, ну а так обеспечу любовью, постараюсь даже одеть - раздеваю по желанию ахаха
9. Связь с вами
на первое время в ЛС, как зарегистрируетесь пишите, дам аську или скайп , жду :3

Отредактировано Blair Warren (2012-12-03 00:48:20)

0

15

http://s3.uploads.ru/NA93w.gif

http://s2.uploads.ru/hq7wK.gif

1. Имя, Фамилия
Ryan Stark | Райан Старк
Dylan Jackson | Дилан Джэксон
Kyle Miles | Кайл Майлз
Oliver Fox | Оливер Фокс
2. Возраст
19 y.o.
19 y.o. - 150 y.o.
3. Раса
witcher/vampire
приветствуется гибрид.
4. Предлагаемая внешность
Dylan O'Brien, Logan Lerman
люблю обоих :з
5. Деятельность
ученик, если есть желание работать - вперёд с:
6. Описание персонажа
вы можете наплевать на всё то, что я написала и написать свою историю или не писать - есть же новогодняя акция :З

witcher

Он был шутом для всех, но сам того желал. Благо, позволяло жить ради веселья состояние родителей, которых он и не помнил - скончались в его раннем возрасте. Кто только ни брался воспитывать его, но он ко всем относился снисходительно, поступая в итоге по-своему. Чем только за свои годы он не увлекался - ничего не цепляло. В свои 16 узнал о своих способностях и немало этому удивился. Ему не у кого было спросить совета или помощи, поэтому пришлось постигать всё с самых азов вроде различных книжек из разряда фантастики. Лишь половина оказалась правдой, но было некое восхищение своей расой, можно сказать, даже гордость. Куда его только за эти несколько лет не заносило, но почему он остановился именно здесь? Да всё просто - проезжал он через этот город и путь назначения был совем иным, но оказавшись в Мистик Фоллсе, он встретил парочку представителей других рас. И да, знаний было предостаточно, да и опыта не так уж и мало. Тем более, что почувствовать вампира или оборотня может даже начинающий ведьмак. Вот так и заинтересовал его этот небольшой городок, да и встретилась на пути ему одна волчица. Что ему помешает узнать её ближе? Ведь он не идёт на поводу у своей природы и даже ослушиваясь духов природы, умудряется оставаться живым и не потерявшим силы. Упрямость и настойчивость у него не отнять. Наверное, он тут задержится надолго.

(этот вариант для мага, ибо я за эту расу. однако, если хотите быть вампиром, то изменим немного и всё)

vampire

Он был шутом для всех, но сам того желал. Благо, позволяло жить ради веселья состояние родителей, которых он и не помнил - скончались в его раннем возрасте. Кто только ни брался воспитывать его, но он ко всем относился снисходительно, поступая в итоге по-своему. Чем только за свои годы он не увлекался - ничего не цепляло. В свои 19 встретил девушку и влюбился. Эта любовь погубила его. Впрочем, она же и дала ему новую жизнь. За все годы скитаний по миру он узнал много нового и интересного про разные расы, да и сам нашёл много хорошего в своей сущности. Так что, нет в нём сожаления о прошлом. В Мистик Фоллс его привело любопытство - уж слишком много интересного рассказывали про этот город. И что ж? Конечно, он приехал и не пожалел о своём выборе. Этот городок вмещал в себя довольно много нечисти, да и разных рас. Тут же он встретил девушку с рыжей копной волос, радующей глаз. Не дурак - сумел услышать свою интуицию, но его тянуло к ней. Любопытство? Вряд ли. Всё-таки, опасно для жизни было быть рядом с ней. Однако, к его удивлению, она не знала о существовании других рас и лишь улыбалась на рассказы про вампиров. Останется ли он жив на этот раз?

7. Кем Вам приходится
любовь всей моей жизни.хд
ну, не всей, конечно, но я не хочу отдавать кому-то одного из любимых персонажей каста волчонка. ну вот хоть убейте.хд да, я не оригинальна и фанат обеих пар. **
8. Дополнительные пожелания
тут может быть 2 развития сюжета:
-если вы ведьмак, то будет поначалу недоверие, но потом вы будете помогать мне, защищать меня и тому подобное. при этом вряд ли вы захотите, чтобы я стала гибридом. напротив, мне кажется у вас будут свои причины на недоброжелательное отношение к клаусу.(впрочем, можете его любить и я пойду за вами к нему - всё зависит от вас)
-если вы вампир, то извините, но поначалу будет ненависть и раздражение(природа, ну). хотя меня и будет тянуть к вам. в общем, мучения моей сущности.хд зато потом всё будет хорошо и может быть, я научусь себя контролировать в полнолуние, чтобы однажды не загрызть вас.хд а может быть и нет. как вам повезёт)
9. Связь с вами
лс, гостевая - можете в гостевой попросить мою асю. :з

Отредактировано Freya Martin (2012-12-08 00:45:30)

+1

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc3znpjbQ51qipyy2o1_500.gif

1. Имя, Фамилия
Мэтт Донован | Matt Donovan :love:
2. Возраст
18 лет
3. Раса
Человек
4. Предлагаемая внешность

Zach Roerig

5. Деятельность
Ученик старших классов, официант в Мистик-Гриль баре
6. Описание персонажа
Родился в 1993 году в Мистик Фоллз. Об отце Мэтта ничего неизвестно, а мать вела распутный образ жизни, из-за чего парню частенько приходилось вытаскивать её из различных передряг. Ему рано пришлось стать главой семьи, чтобы хоть как-то заботиться как о матери, так и о старшей сестре Викки. К слову о последней. Сестра приносила не меньше головной боли, чем мать, но это никак не отражалось на отношении Мэтта к ним. Несмотря на все хлопоты, парень ценил и любил свою семью.
Стоит отметить, что мистер Донован храбрый и ответственный молодой человек, только вот иногда его упрямство приносит ни мало проблем окружающим.
И по сей день, он учится в школе, является капитаном футбольной команды, а в свободное от учёбы и тренировок время, подрабатывает официантом в Мистик-Гриль баре.
Реальный мир перевернулся с появлением магии в его жизни. Первым столкновением с этим миром, к сожалению, печальным стало обращение его сестры в вампира, а после ему пришлось пережить её гибель. Наверное, именно тогда он пообещал самому себе, что ни при каких условиях не станет ввязываться туда, где ему не место.
Вся последующая жизнь напоминала хаос и словно заставляла его повременить с решением об удалённости от мистики, так как с каждым событием его всё сильнее затягивало в водоворот событий. Бывшая девушка Кэролайн Форбс была обращена в вампира, и этот факт поставил крест на их дальнейших романтических отношениях. Последующие события развивались с необыкновенной скоростью, и в один миг встал вопрос о его жизни. Катастрофа на мосту вероятнее всего переменила мнение парня по поводу мистики и теперь ему придётся учиться совмещать свою обычную нормальную жизнь с неизвестным и пугающим миром магии.

7. Кем Вам приходится
К этому парню Ребекка определённо испытывает симпатию, а может даже и больше.... в общем моя любовь  :love:   http://s3.uploads.ru/k075t.gif 
8. Дополнительные пожелания
Жду ответственного игрока, который не бросит ролевую без предупреждения и готов к интересной игре, а уж заскучать я тебе не дам  http://s2.uploads.ru/REuLx.gif. Мне не нужны огромнейшие посты, но ты должен любить этого героя и уметь отразить его характер.  Я тебя очень жду! Буду любить, обожать и еще много чего... так, что скорей приходи дорогой, тебя ждёт шикарная Бексюнька http://s2.uploads.ru/RWXL9.gif 

9. Связь с вами
Гостевая или ЛС.

P.S. Спасибо Ленуське за помощь))

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2012-12-02 03:27:08)

0

17

http://s017.radikal.ru/i438/1212/9c/e9282f47288e.gif
1. Имя, Фамилия
Anthony Davis | Энтони Дэвис.
*смена имени возможна, фамилию же сменить нельзя.
2. Возраст
36-40 лет.
3. Раса
Человек или оборотень.
4. Предлагаемая внешность
Gerard Butler | Джерард Батлер.
5. Деятельность
Охотник.
6. Описание персонажа
Пусть тебе уже далеко не восемнадцать лет, но порой ты совершаешь глупые поступки. Нет-нет, не дурацкие, а просто смешные. Вот это я ценю в тебе больше всего - твое чувство юмора. Оно не покидает тебя даже в самые критические ситуации. Ты можешь рассмешить кого и когда угодно, но, порой, бывает так, что твои подколы и шутки могут кого-то, скажем так, разозлить. Вот только тебе на это совершенно плевать. Ты никогда ни от кого не зависел, всегда шел своей дорогой и ни перед чем не останавливался. Ты ненавидишь подчиняться и всегда делаешь то, что считаешь нужным, а мнение окружающих это для тебя пустой звук. Иногда ты прислушиваешься к людям, но только к тем, кто по-настоящему тебе дорог. Кстати говоря, семья - это самое главное в твоей жизни. После смерти своего брата ты всерьез начал оберегать и защищать своих родных, но вот беда, вампиры уничтожили всех до одного, кроме твоей любимой племяннице. А ведь ты и подумать не мог, что она станет охотником, как и ты. Порой ты все решаешь за других, не давая им права голоса, но, как тебе кажется, так будет только лучше. Великолепный стратег. Ты всегда все продумываешь заранее, ищешь все пути отступления или же нападения и, в итоге, всегда оказываешься в выигрыше. Тебя невозможно поймать или остановить, ведь если ты уже все спланировал - людям остается только молиться. Чертовски умен и обаятелен. Всегда можешь правильно преподнести себя и выудить любую информацию из человека так, что он ничего не заподозрит. В этом тебе нет равных. Хороший и верный друг. Если кто-то тебе по-настоящему дорог - ты на все пойдешь, чтобы помочь этому человеку. Вот только тех, кому ты доверяешь буквально единицы. Искусный охотник, это каждый подтвердит. За свою долгую жизнь ты убил не мало тварей, да при чем почти ни разу не промазывал. В общем, что не говори, а с тобой никто не соскучиться. Уж я-то знаю.
7. Кем Вам приходится
Давно я не чувствовала себя так полноценно, как с тобой. Ты всегда готов защитить меня, помочь мне и просто выслушать. Иногда, мне кажется, что мы уже когда-то встречались... Возможно, в прошлой жизни, и тогда ты был моим отцом. Да-да, именно таковым я тебя считаю. Конечно же ты еще и мой лучший друг и наставник, который вечно учит меня жизни и подготавливает ко всем ее испытанием. Если бы не ты, я бы уже давно пропала. Ты стал первым охотником, которого я встретила, и первым человеком после смерти родителей, к которому я по-настоящему привязалась. Жаль, что после нашей встречи мы расстались, но я бы не намерена так просто опускать руки и продолжила твои поиски. Вот почему я приехала именно в Мистик Фоллс! Одна птичка принесла мне послание на хвостике, что ты именно в этом городе, освобождаешь его от клыкастых тварей, чему я была несказанно рада. В общем, на этот раз, я не отпущу тебя одного ни на какое задание и тебе придется обучить меня всему, что ты знаешь, дорогой дядя.
8. Дополнительные пожелания
Конечно же, хочется видеть активного игрока, который не пропадет после написания анкеты. Очень хочется хотя бы иногда видеть вас и во флуде, прям очень хочется *-* Посты должны быть грамотными и содержательными, от 30-ти строк) Я против кросспола, увы. Да и вообще, будьте веселым и классным С:
Обещаю любить, холить и лелеять, главное - придите поскорее  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/094/6/6/_chocolatellama__by_renekotte.gif
9. Связь с вами
Гостевая. После регистрации сразу ко мне в ЛС.

Отредактировано Serena Davis (2012-12-10 22:06:57)

0

18

http://24.media.tumblr.com/d8b1c099cc1df78b248b6504e613f05b/tumblr_meqjp1PA5w1r9xerro3_500.gif

1. Имя, Фамилия
Bonnie Bennet | Бонни Беннет
2. Возраст
18, как и всем нам
3. Раса
Ведьма
4. Предлагаемая внешность
Каноничная, конечно же,
Katerina Graham
5. Деятельность
Ученица школы им.Роберта Ли, а так же по совместительству спасительница всех нас
6. Описание персонажа
Это же канон, так что не думаю, что нужно расписывать очень много про нее)
Бонни потомок ведьм из Салема, довольно сильная ведьма и личность. Друзья у нее стоят всегда на первом месте. Родилась Бонни в Мистик-Фоллсе и прожила там всю жизнь, матери в детстве у нее не было, ее заменила бабушка. Они были очень близки, но потом она трагически погибла, спустя некоторое время Елена помогла найти маму Бонни. Нельзя сказать, что сейчас у них близкие отношения, но они уже есть.
7. Кем Вам приходится
Лучшая подруга, наш третий мушкетер  http://fc05.deviantart.net/fs31/f/2008/209/2/9/Omg_I_gets_present_by_Droneguard.gif
8. Дополнительные пожелания
Пожалуйста не берите роль на один-два дня, Бонни нам всем очень важна, у нас на нее великие планы с Еленушкой  http://e.deviantart.net/emoticons/w/woohoo.gif Игра найдется, причем если захотите, то довольно много эпизодов будет. Мы все ждем тебя, о великая Боннита  http://e.deviantart.net/emoticons/w/woohoo.gif
9. Связь с вами
Через гостевую, если надо, то дам свои контакты)

Отредактировано Caroline Forbes (2012-12-09 15:30:54)

+1

19

1. Имя, Фамилия
Мне нравится имя Бен, но можно и на ваше усмотрение)
2. Возраст
от 23 до 26
3. Раса
Человек или оборотень(что больше нравится)
4. Предлагаемая внешность
Taylor Kitsch
http://s2.uploads.ru/t/WcrLG.gif
5. Деятельность
так же на ваш выбор, можно сделать его владельцем чего либо, или же простым сотрудником)
6. Описание персонажа
Властный парень, всегда добивается чего хочет. Никогда не опускает руки идет точно по выбранному пути. Если будет выбор сбежать или драться, пойдет в бой без лишних слов. Не показывает слабость, дает понять что он селен и не чего не боится. Но ради свой любимой или друга готов на многое. Никогда не кого не бросал. Служил, в прошлом морпех. Страсть так и кипит в нем целиком. В свободное время не проч пропустит по бокалу пива. Одним словам настоящий мужчина!
7. Кем Вам приходится
Молодой человек.
8. Дополнительные пожелания
Обращаюсь к девушка умоляю не берите это персонажа,мне нужен активный игрок и главное парень!
9. Связь с вами
гостевая или ася 377470624

Отредактировано Jessica Fox (2012-12-11 17:03:46)

0


Вы здесь » TVD: Whisper in the Dark » Мертвые души » Аction # 8 "Need me"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно